Консультации / Неврология

Спазмы в голове

Добрый день!! За последний месяц появились непонятные тупые боли в голове. Померили давление -120/80 (у меня вообще никогда не было проблем с давлением). Обратил внимание, что боли, в основном, появляются после еды. Голову, как будто бы, надувает. Кожа на лице начинает гореть (аллергии нет). Начинается небольшое жжение в глазах. За последнюю неделю состояние ещё ухудшилось - онемение взади головы, пропал сон, на лице стала появляться отечность, голова надута постоянно. У утра уже усталость и раздражительность. Сходил на прием к неврологу. Отправили на МРТ (файл вложу ниже). На повторном приеме невролог ничего критичного не нашла, прописала уколы ксефокам, мидокалм и мексидол на 5 дней + пентальгин-н в таблетках (3 дня уже прошло). Пока улучшение не почувствовал. Все описанные ранее проблемы совсем не уменьшились. Сплю по 2-3 часа. За руль садится боюсь, чувствую, что реакция никакая. Ранее таких "проблем" не было. Никаких хронических заболевание нет - болел только простудными. Вес - 88кг/177см. Алкоголь и наркотики не употребляю. Работа не сидячая. В день прохожу пешком 6-8 км. Вопрос к врачу: какие исследования требуются дополнительно для уточнения более точного анализа? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вначале нужна консультация терапевта и проведение общего круга обследования - анализов крови, ЭКГ, затем становится яснее какие обследования нужны и о каких нарушениях можно думать. С уважением, Жигалова Е.Н.