Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте. Меня много лет мучают головокружения, проблема с координацией, шаткость походки, неустойчивость, звон в голове, снижение слуха и зрения подергивание мышц, в последнее время снижение когнитивных функций. Делал УЗИ, кт, мрт, рентген шеи и головы, игольчатую миографию. Везде видны признаки снижения кровотока правой позвоночной артерии и аномалия киммерли. Лечили: пирацетам, цитофлавин, кавинтон, пентоксифилин, актовегин, кортексин и еще много всего включая антидепрессанты. Не много помогал только феназепам, теперь уже перестал. Скажите пожалуйста какое исследование точно покажет, есть ли проблема с сосудами шеи или нет, куда обращаться? Спасибо.
Добрый день! Необходима вначале очная консультация невролога, чтобы понять среди каких заболеваний необходимо провести дифференциальную диагностику. С уважением, Жигалова Е.Н.