Консультации / Неврология

Тяжелое состояние

Болит голова, некомфортные ощущения в спине своего рода жара. Возникают психические отклонения. Угнетённое состояние. Таблетки который выписал психиатр не помогают. Принимаю: трифтазин 4 таб. - 3раза в день, сульпирид - 0,5 табл. - 1 раз в день, вальдоксан 1 табл. - 1 раз в день. Есть результаты МРТ позвоночника. Какое заболевание может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужен очный осмотр врача. Вначале осмотр терапевта с определением анализов крови и других, по результатам осмотра. Заочно поставить диагноз нет возможности. С уважением, Жигалова Е.Н.