Консультации / Педиатрия

Нет оформленного стула

Здравствуйте.У ребенка нет оформленного стула, даже кашица слишком жидкая ,мне кажется. Возраст 1 год и 3 месяца, прикорм в виде каш и пюре ел прекрасно, супы не любит, картошку плюёт, сейчас вроде бы понравились котлеты, овощи или фрукты кусочками не ест, зубов при этом полный рот. Что сделать в такой ситуации? Молочку не даём вообще, аллергии нет, просто сами не едим.
Здравствуйте! Если при этом ребенок хорошо прибавляет вес, активный, веселый, значит, он здоров. Это вариант нормы.