Консультации / Отоларингология

Ринофарингит

Здравствуйте! Ребенок 7.5 мес сопли не вытекают из носа, сидят внутри, слышно как хрюкает соплями, кашляет, видимо дышать мешают, дышит ротиком когда спит. Подозрения на ринофарингит. температуры нет, днём активный. Что делать, как лечить?
Здравствуйте, необходим очный осмотр. Дистанционно могу порекомендовать туалет полости носа морской водой (Аквалор, Аквамарис, Линаква) и назальный аспиратор в течение дня промывать и аспирировать.