Консультации / Терапия

Плохо переношу физическую нагрузку

Очень плохо переношу физическую нагрузку в свои 16. Пробегу метров 200 и начинается одышка, сильно колотиться сердце, начинается головокружение и темнеет в глазах. Не могу нормально сдавать зачёты по физкультуре. Пульс в покое составляет 80 в минуту , при 10 приседаниях 148 в минуту , при 20 приседаниях 160 в минуту. Также не могу задерживать дыхание на достаточное количество времени 10-25 секунд, ниже нормы. У меня вообще слабая нервная система, с детства тики, ездили по разным врачам, но так полностью и не вылечили. Также раньше бывали сильные панические атаки, но в последнее время не наблюдаю. С детства расстройство сна, раньше сон вообще поверхностный был, сейчас стало немного лучше. Ещё у меня вечно холодные руки и ноги, но это у меня уже года 2 или 3. Однажды врач сказал, что это может быть ВСД. Также у мамы в моем возрасте была экстрасистолия, может это она мне по наследству передалась и поэтому у меня плохая выносливость?
Вам нужна консультация кардиолога+ЭКГ+ЭХО КГ+ХОЛТЕР ЭКГ. Консультация терапевта, невролога и эндокринолога. Нужно разбираться с причиной данного состояние после бега. На период обследования - желательно- ограничить физ. нагрузки.