Консультации / Офтальмология

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня миопия высокой степени , астегматизм, ношу очки. В 2007 году делала склеропластику, В 2008 году проходила курс лечения. Теперь хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Я слышала что после такой коррекции в большенстве случаев происходит отслойка сетчатки. На сколько это возможно?
Здравствуйте! Лазерная коррекция зрения не является причиной отслойки сетчатки.