Консультации / Отоларингология

Удушие при ГЭРБ

Здравствуйте! В начале сентября выписался из гастроэнтерологии где был поставлен диагноз ГЭРБ без эзофагита. Все рекомендации выполняю, принимаю: омез40мг, Креон 10000, холензим, диета. Но с каждым днём всё хуже себя чувствую из-за постоянных приступов удушья, которые особенно обостряются при движении в транспорте, не могу нормально жить и работать, испытываю трудности при вдохе, (при выдохе все нормально) от чего постоянные головокружения и слабость. Посоветуйте пожалуйста как облегчить удушья, какие препараты добавить в курс лечения, облегчить страдания.
Для начала, я считаю, Вам следует обследоваться у пульмонолога.