Консультации / Расстройства сна

Просыпаюсь от удушья

Здравствуйте. Просыпаюсь ночью, от задышки что в горло что то попало инородное. Сплевываю потом все нормально. Особенно часто если на ночь был прием пищи. Проконсультируйте пожалуйста насчет данной ситуациии...Спасибо.
Здравствуйте. В первую очередь нужно исключить ГЭРБ(рефлюксная болезнь) . Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом и пульмонологом.