Консультации / Терапия

Тахикардия

Здравствуйте! Помогите разобраться с моей проблемой, у меня периодически бывают приступы тахикардии пульс доходит до 136 ударов . Первый приступ случился внезапно я даже не поняла что такое вызвали скорую они сняли экг сказали что это синусовая тахикардия сходите к терапевту , хорошо пошла она отпрвила на консультацию к эндокринологу . Сделала узи щитовидки , сдала на гормоны по щитов, все нормально без потологий. Потом я сделала узи почек и надпочечников тоже все хорошо. После второго приступа который случился спустя 2 месяца скорая делает опять экг опять синусовый ритм ставят отправляют меня к кордиологу на консультацию. Пошла она поставила пароксизмальную тахикардию и отправила меня на чрезпищеводное исследование сердца где тоже все хорошо как мне сказали с нашей стороны все хорошо. Во время приступа поднимется сразу и давление меня начинает трясти давление 140 90 после приема таблетки коронала или метопролола снижается пульс и давление . Как появились эти приступы давление у меня ежеденвное теперь 110 60 а раньше было 120 70. Была и на преме у невролога он ставит всд выписал мне фенибут и мексидол и пить 1 месяц ,терапевт выписала после всех моих результатов обследования коронал по 2,5 ежедневно и успакоительные . Что кардиолог что терапевт что невролог сказали ничего страшного пропейте вот это и все будет хорошо, но приступы повторяются. А бывает даже что нарушается ритм сердца если я чувствую слабость значит сердце как то странно бьется то быстро то как будто замирает потом опять быстро . В общем не знаю что делать помогите ответом пожалуйста.
Добрый день. Скорее всего, это проявления генерализованного тревожного расстройства с паническими атаками. На фоне панических атак как раз бывают пароксизмы резко учащенного пульса, подъемы артериального давления, неприятные ощущения в груди и так далее. Холтеровское мониторирование делали?