Консультации / Отоларингология

Ангина или непонятно что

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста , сильно заболела 16.09. , была острая боль. Болело горло при глотании с Лёвой стороны , вечером поднялась температура до 39, ломота , озноб, болела шея. Утром пришла врач сказала ангина выписала антибиотик левофлоксацин 500 мг, 1 раз в день убирать гной люголем , полоскать сильно тёплым раствором фурацилина , хлорфилиптом и йоденом. Плюс сосать таблетки брызгать горло. Гноя во рту много, если было глубоко на миндалинах , то сейчас уже на небе. Горло болит сильно ни поесть ничего. Температуры нет, плюс как будто кашель начинается. Пью обезболивающее. Подскажите чем облегчить состояние и ангина ли это. Заранее благодарю. Третью ночь не могу спать. ?
Вероятно, это не ангина. Иначе бы Вам стало легче. Бороться с ОРВИ такими "драконовскими" методами нежелательно. Оставьте своё горло в покое! Просто часто пейте тёплое и соблюдайте щадящую диету.