Консультации / Гематология

Полиморфизм генов

Здравствуйте ! Сдала анализ , результат пришёл такой : полиморфизм FGB:455_G>Aфибриноген, полиморфизм PAI-1:675_5G>4G серпин +1, скажите пожалуйста как это повлияет на мою беременность ?у меня 12 недель
К вопросу приложено фото
это гетерозиготные полиморфизмы фибриногена и гена PAI-1. Негативно повлиять на течение беременности они не могут. контролируйте уровень Д-димера и фибриногена, если они в норме, то нет повода для беспокойства.