Консультации / Гематология

Полиморфизм генов системы гемостаза

Здравствуйте, было 2 замершие беременности, на сроке 5-6 недель. Генетик назначил сдать анализ на полиморфизм генов, я сдала и вот какие результаты (фото прилагаю). Генетик написала что по результату есть данные за тромбофилию, можете расшифровать анализ, есть тромбофилия или нет. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Замершие беременности в анамнезе при наличии данных мутаций подтверждают тромбофилию. Гематолог или гинеколог для успешной беременности назначит соответствующее лечение.