Консультации / Гинекология

Анализ полиморфизмы генов

Добрый день Помогите мне пожалуйста у меня беременность 8 недель вот сдала анализы :переживаю очень (система свертывания крови:1)мутация лейден 1691G->A коагуляционного фактора v( f5)- результат-нормальная гомозигота; 2)полиморфизм 20210G->A протромбина F2- результат -нормальная гомозигота; 3)термолабильный вариант A 222V (677C->T) метилентетрагидрофолатредуктазы- результат- нормальная гомозигота 4)полиморфизArg353 Gin (10976G->A) коагуляционного фактораVII(F7)- результат-нормальная гомозигота; 5)полиморфиз-455G->A-фибриногена- результат-гетерозигота 6)полиморфиз-IIeMet (66a-g)-мутация ретуктазы метионинсинтетазы- результат- патологическая гомозигота. 7)полиморфиз Asp919Gly мутация метионинсинтетазы- результат -гетерозигота 8)полиморфиз675 5G/4G мутация ингибитора активатора плазминогена (PAI)1-результат-нормальная гомозигота.рас шифруйте пожалуйста есть ли опастность моей крохе?
Здравствуйте. По данным полиморфизмов генов гемостаза у Вас выявлены: полиморфиз-455G->A-фибриногена, Asp919Gly мутация метионинсинтетазы - гетерозиготная мутация, мутация ретуктазы метионинсинтетазы - гомозиготная мутация. Это означает, что у Вас есть признаки генетически обусловленной склонности к нарушению микроциркуляции крови и обмену фолатов (которые поддерживают качество сосудистой стенки). Наследственная тромбофилия является одной из причин проблем с прикреплением плодного яйца в полость матки, нарушения плацентации и работы плаценты на поздних сроках беременности. Обратитесь на прием к вашему врачу для коррекции терапии.