Консультации / Генетика

Полиморфизм генов системы гемостаза

Здравствуйте! После выкидыша сдала анализ полиморфизм генов системы гемостаза. Результаты показала генетику. Врач сказал, что видит только проблему с усвоением фолиевой кислоты, и прописал за 2 месяца до планируемой беременности пить по 1т 1 раз в день ангиовит. Скажите пожалуйста, нужно ли еще что-то принимать, и есть ли проблемы с другими генами. Очень хотелось бы выносить следующую беременность. И какие анализы сдать сразу как беременность подтвердится?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Согласна с Вашим генетиком,рекомендую ещё проверить гомоцистеин крови, Всего доброго
спасибо! гомоцистеин я собираюсь скоро сдавать. А еще, подскажите пожалуйста, то, что ингибитор активатора плазминогена в гене SERPINE 1 - гетерозигота, это не страшно?
Добрый день , Слово " страшно" не подходит, лучше когда Вы будете пить препараты при подготовке , и именно генетическую предрасположенность будет учтено, всего доброго