Консультации / Урология
Здравствуйте у меня нашли камень в левой почке
Анализы мочи ничего не показывали никаких камней ,в общем анализе крови только завышен холестерин;пошла на узи на всякий случай и нашли камень .Как мне определить какие у меня камни ?

По косвенным признакам. Можно сдать биохимический анализ крови на кальций, мочевую кислоту. И биохимический анализ суточной мочи на основные камнеобразующие элементы (кальций, фосфор, ураты, оксалаты и цитраты)