Консультации / Урология

Камень в мочевом пузыре

Добрый день,ситуация следующая! Примерно пол года назад за неделю было 2 приступа почечной колики(до этого я знал что был камень в почке размером в 6 мм примерно) в больницу не стал ложиться проколол уколы дома,колика прошла! Но боли при мочеиспускании были и я пошёл в больницу сделал узи почек и мочевого пузыря,по узи в почках было чисто, камень был уже в мочевом диаметром 6,8 мм,почти 7 мм,мне сказали пить канефрон и омник 10 дней! всё пропил в принципе было всё нормально!Прошло 4 месяца после этого и я пошёл в туалет по маленькому и резко почувствовал покалывание в области паха,и с тех пор вот уже 2 недели я нормально не могу сходить в туалет по маленькому такое чувство будто в головке члена что то есть что ли я не могу объяснить и воды раньше если много пил бегал писать каждые 10 минут,вчера выпил 2 литра и в туалет толком не сходил!Утром вообще как напора нет что ли приходится выжимать с себя и патом головка члена щипет! Меня уролог направил на КТ(компьютерная томография) мочевой системы,я всё сделал результат следующий! В мочевом пузыре камня нет только песок и 1 мм камни в левой почке! Могло ли КТ не увидеть камень?Почему мелкие увидел камни в почке а там нет?Получается он вышел?Что тогда мне мешает нормально сходить в туалет?Может у меня почки плохо работают?Врач выписал пить НЕФРАДОЗ месяц! Вот сижу и думаю что со мной не так! В понедельник поеду делать ТРУЗИ! Дайте знать те кто понимают ,спасибо!
К вопросу приложено фото
Возможно, камень стоит в мочеиспускательном канале (то есть, вышел из мочевого пузыря, поэтому, его там и не нашли).
Ясно,скажите что мне тогда делать что бы точно в этом убедиться?что его там нет(КАМНЯ)
Это уролог должен определить, самому сложно будет это сделать
Спасибо,скажи еще пожалуйста а что нужно сделать для этого урологу что бы точно убедиться что там его нет?Может анализы какие сдать?
Можно пропальпировать, сделать уретроскопию, УЗИ или рентген