Консультации / Неврология

Панические атаки или проблема в сосудах

Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня такая проблема, хотя бы раз в неделю происходит скачек высокого давления, чашк всего ближе к ночи. Вчера например было так. Я только лкгла спать, вроде бы уже задремала, как подскачила от сильного сердцебиения, стала мерить давление-179/103, пульс 88 и тонометр еще выявил аритмию. Дело в том, что я и так принимаю таблетки от АД-конкор 5мл и на ночь эгилок 25мг,но ночью давление чаще всего всё равно подымается. В эти моменты у меня начинается паника и страх, вчера в итоге под ящык положила каптоприл, но даже не успев рассосать, давление само начало спускаться вниз. Я имею ожирение, сдавала анализ на гармоны, сахар - всё в норме. Ходила к кардиологу, она мне ничего не дала, только сказала худеть и обратиться к неврологу,что мои проблемы со здоровьем к ней не относятся. К неврологу пока не могу попасть. Потом еще смущает то, что после этого приступа начинается частое мочеиспускание каждые 5 минут в течение часов 5. И я не могу уснуть, то есть сеголня после скачка давления я не смогла уснуть, уснула уже в 10 утра на полтора часа. Началось всё это 2 месяца назад, до этого давление было, но не более 150/100 и то крайне редко. Я не курю и не пью алкоголь совсем. Помогите пожалуйста, посоветуйте к кому обратиться, что это может быть, так хочется жить полноценно, у меня ребёнок ещё дошкольник.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, учитывая такие цифры давления рекомендую Вам сдать анализ крови на натрий, утренний кортизол и сделать УЗИ надпочечников и мочевой системы, результат прикрепить. С уважением, В. С.