Консультации / Неврология

Панические атаки или проблемы в другом

Здравствуйте, Николай Владиславович! Нужна помощь в постановке диагноза и лечения! Всё началось с 2016 года, до сих пор наблюдалась у нескольких неврологов, которые ставили мне всд и панические атаки. Первый симптом: онемение языка(скорая-экг-норма, сказали остеохондроз), в 2017 после операции по женски(полип) начались так называемые врачами ПА, я резко краснела, то бледнела-резкие скачки давления(130-150, норма 100-110) не могли долго снизить врачи(я была на вахте, там пытались снизить, по несколько часов,потом как только я прекращала трястись и бояться, успокаивалась, давление приходило в норму) т.е. как все эти па начинались-как в голову что-то даёт, всё становится нереальным, сердце начинает биться, бледность в основном) Затем я прошла курс мануальной терапии, вроде всё наладилось! Дальше беременность- все симптомы ушли, два раза поднималось давление, без таблеток в течении 15 минут всё проходило! Перед схватками резко поднялось давление 180, через минут 5-160, дальше больница, магнезия, схватки, в итоге нет раскрытия, кесарево! После родов всё вернулось, но может месяц быть(раз 5 в месяц) потом пол года тишина! При физ нагрузках чувствую себя хорошо! Кровь, моча идеальные, с сердцем всё нормально, кроме пролапса митрального клапана! Мрт головного мозга в норме. Остеохондроз, протрузии в шейном отделе, и сегодня сделала мрт шеи, узи сосудов, и рэг! Результаты прикладываю! Сейчас из симптомов- случаются, но очень редко раз в два месяца (примерно, может и 3 месяца тишины и спокойствия) скачки давления до 140, иногда головные боли, напряженность в мышцах спины и шеи(отсюда постоянная боль) иногда чувство горения то уши, то ноги, то руки, бывает накатывает страх и начинает трясти. Когда напряжена, начинаю теряться как будто, путать слова, сложно это объяснить, как надвигающийся страх, а потом дереализация. Недавно немели верхние десна спереди. А ещё на 9 месяце была изжога и,извиняюсь, отрыжка постоянная! Сейчас она тоже присутствует, сначала как будто, что-то йокает в районе сердца, затем долгая отрыжка, как выйдет воздух, сразу облегчение! Вообщем с каждым годом симптомы разные...((( Даже помню месяц держалась температура 37-37,5(по результатам анализов на тот момент было всё хорошо) в итоге я как-то расслабилось и температура пришла в норму. Подскажите что со мной? Сейчас невролог говорит вся причина в шеи и венах! Нужно лечение! Для начала назначила - мильгамма и сосудистые капельницы! Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Первые неврологи лучше Вас чувствовали). Это всё проявления всд, вегетативные нарушения очень разнообразны и проявляются как при стрессах, так и независимо от них. Сейчас добавились головные боли напряжения. Сосудистый фактор тоже имеет значение, венотоники не помешают, поскольку при всд венозная дистония имеет место.