Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Доброго времени суток! Мне 20 лет, секса не было. Мастурбирую с лет 12-13. Всегда мастурбация длилась в основном 1-2 минуты. Для мастурбации использую крайню, головка оголяется спокойно. Но если использовать смазки и мастурбировать без крайней плоти, то эякулирую за 20-30 секунд. Головка очень чувствительная. Так же есть преждевременная эякуляция. У меня появилась вторая половинка и я очень стесняюсь этого. Можете пожалуйста посоветовать - что мне делать? Это какие-то психологические проблемы? Как можно снизить чувствительность головки?
Понизить чувствительность головки можно с помощью геля с лидокаином - ЭМЛА или мятным маслом. Можно практиковать практику нескольких заходов - 1 ПА с быстрой эякуляцей, потом орально-генитальные ласки и 2-3 подход. При регулярном сексе чувствительность головки восстановится. Ограничьте мастурбации до 2 раз в неделю. Удачи!