Консультации / Педиатрия

Холодный пот у ребенка

Здравствуйте! очень надеюсь на ваш ответ. Моему ребёнку 1 год и 9 месяцев. 2 дня назад сутки была температура 39. 3 раза сбивала через 4 часа. На следующий день как ни в чем не бывало ,Температуры нет. но уже 2ую ночь он весь ледяной и потный ,конечности тепленькие. Скажите пожалуйста что это может быть. Анализы только в понедельник будут готовы. а до понедельника нам наш врач ничего не сказал. Может быть такая реакция на прорезывание клыков?
Здравствуйте! В любом случае сами зубы не дают проблемно здоровьем, но это может быть причиной снижения иммунитета и на это состояние цепляются различные инфекции, чаще ОРВИ.Поэтому в таких ситуациях врач рекомендует сдать анализы крови и начать использовать свечи с интерфероном и витаминами С и Е. Пока ничего друго делать не нужно, ждем анализов. Также моно сдать срочные анализы в платной лаборатории, если есть такая возможность Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся