Консультации / Педиатрия

головокружение у ребенка

у ребенка вдруг резко начинает болеть голова.жалуется так же на головокружение.холодный пот.руки и ноги белые белые.температура тела 35.9-36.это все происходит не с того ни ссего.играл ребенок играл.вдруг подходит к кровати,жалуется на вышесказанные симптомы.ложится и засыпает .просыпается уже не болит.ребенку 5лет.что это может быть?
Здравствуйте, рекомендую обратиться для обследования к неврологу, заочно поставить диагноз не могу.