Консультации / Урология

Боли после мочеиспускания и стоит ли делать инстилляции

Добрый день! 2 года назад был УР мочевого пузыря по удалению лейкопалкии шейки мочевого пузыря. Год назад в 2018 проведена контрольная цистоскопия – все ок. На текущий момент беспокоят рези ПОСЛЕ мочеиспускания, в процессе никаких вопросов. Также боли в надлобковой области – постоянно их ощущаю. Неделю назад удалили кондиломы с внешней стороны на уретре, после чего рези стали не такими яркими, но сохранились. В посеве был энтерококк – пролечилась, повторный анализ – стерильный. На УЗИ мочевого пузыря без патологий. Врач предлагает сделать инстилляции гиалуроной кислотой. Я почитала, что эффект не доказан, да и лезть лишний раз в мочевой пузырь стоит ли… Скажите, пожалуйста, стоит ли проводить инстилляции? Есть ли замена инстилляциям? Уколы, таблетки? Какие обследования рекомендовано пройти? Гормоны, мазки на вирусы? Что может вызывать мои симптомы? Спасибо большое!
Здравствуйте, нужно проводить лечение согласно рекомендации вашего лечащего врача