Консультации / Неврология
Результаты мрт
Здравствуйте, прошу разъяснить результаты мрт. До посещения врача 2 недели. Хотелось бы знать, насколько серьёзные у меня проблемы?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Минимальные изменения. Единичный сосудистый очаг - следите на АД, вариант развития велизиевого круга - не патология, асимметрия позвоночных артерий- сделайте рентген шейного отдела позвоночника, может там кифоз -следите за шеей и укрепляйте её мышцы.