Консультации / Терапия

Дисциркуляторная гипертоническая вертеброгенная энцефалопатия 1-2 ст Вестибулоатактический синдром

Добрый день!Мне 62 года. У меня скачет давление, бывают приступы, падала в обморок несколько раз. Пролежала в больнице 2 недели, но толком ничего не изменилось. Выписали. Ставят диагноз Дисциркуляторная (гипертоническая, вертеброгенная) энцефалопатия 1-2 ст. Вестибулоатактический синдром. сопут. диагноз Гипертоническая болезнь 2 ст., группа риска 3. ХСН, хроническая ВБН. Подскажите с чего начать (МРТ, КТ...)? К какому именно специалисту идти?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам в первую очередь нужно обследоваться и начинать лечение у кардиолога (оптимизировать лечение при гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности) и у невролога (по поводу вертеброгенной энфефалопатии). В дальнейшем вас должны вести оба эти специалиста.