Консультации / Терапия

Экстрасистолия Аритмия

Здравствуйте, Доктор! Меня зовут Сергей, мне 24 года. Полтора года назад страдал Неврозом, поставили диагноз ВСД, да, такой диагноз еще умудряются ставить врачи. Были разные симптомы и одними из них стали Экстрасистолы, перебои в сердце, тахикардия. Все это меня очень пугало. Сердце оказалось здоровым. Сейчас до сих пор у меня бывают экстрасистолы в виде замираний(редко) толчков и дополнительных ударов сердца. Сейчас начал кашлять и уже долго не проходит кашель, начинаю тревожиться, потому что начитался про сердечный кашель. Начал снова иногда ощущать экстрасистолы. Скажите, как отличить патологическую аритмию и сердечный кашель??? Заранее благодарю за ответ!
1) Вам нужно сделать ХОЛТЕР ЭКГ и посетить кардиолога. 2) Исключить кофе, сигареты, какао, крепкий чай. 3) Нормализовать сон, стараться минимизировать стрессы и тп. Пока такие рекомендации.