Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на щечках

Здравствуйте, ребёнку 5мес., на ГВ. Около двух месяцев назад стали высыпать на щечках характерные покраснения в виде прыщиков , до этого не было такой проблемы. Иногда покраснения ярко выражаются, иногда меньше, но до конца не проходят . Пробовали мазать мазями ( бепантен, судокрем, финистил, адвантан, банеоцин) вообщем ничего не помогло((( . Отменила сладкое , жирное и т.д. Из молочных продуктов пью только Козье молоко. Кал стал зеленоватым только в последнюю неделю, думаю из-за того, что стали вводить овощные пюре. В чем может быть проблема? Из лекарств принимаю L-тироксин и йодомарин.
К вопросу приложено фото
Козье молоко вполне может быть провокатором высыпаний. как и любой другой продукт или лекарство.