Консультации / Гематология

Гемостаз беременной

Добрый день, беременна анализы сдавала в 13 недель ровно, по узи плода в 12 недель и 4 дня, гинеколог напугала что очень плохие анализы, к гематологу попасть не могу запись только через 1.5 месяца, гинеколог порекомендовала пока пить Курантил по 50мг 2 р. в день.. Подскажите всё правда настолько плохо? и какие могут быть последствия, а то мне в поликлинике ничего не ответили:( Результаты Д-димер- 1137, РФМК - 10, АПТВ - 27.2, протромбиновый индекс 10.2, тромбиновое время - 13.5, фебриноген - 5.1. Заранее огромное спасибо за помощь и внимание!!
К вопросу приложено фото
При таких показателях крови есть смысл колоть клексан 0,4 мл - 10 дней подкожно и продолжать курантил по 25 мг/3 раза в сутки минимум до 16 недели. А потом уже обратитесь на очный прием к гематологу по м/ж.