Консультации / Гематология

Гемостаз беременность 9 недель 4 дня

Добрый день, Виктор Геннадьевич, беременность 9 недель и 4 дня, фибриноген - 4,9, Д-димер - 220, Плазминоген -152, принимаю курантил, имеется ретрохориальная гематома 31*4,9*24 (при цдк аваскулярная), подскажите пожалуйста, разрешен ли мне клексан, учитывая присутствие гематомы? Или может что-то другое разрешено?
К вопросу приложено фото
Все показатели гемостаза соответствуют гравидарной норме. Прием курантила не показан, клексан не требуется. С учетом присутствия гематомы только применение прогестерона ( Утрожестан или дюфастон) + терапия гинеколога.