Консультации / Педиатрия

Расстройство кишечника у ребенка

Добрый день! Дочке 4 года, скажите,что можно дать ребенку? Почти неделю уже ходит по-большому жидковато,не понос,но и не крепкий стул,и бегает после каждого приема пищи. Температуры и рвоты не было, просто вот полужидкий стул.
Здравствуйте! Самая частая причина нарушения характера стула у детей такого возраста -течение кишечной инфекции, скорее всего, вирусной природы. "Золотой" стандарт лечения кишечных инфекций - диета, ферменты, энтеросорбенты, некоторые биопрепараты. Лучше всего обратиться к своему врачу.