Консультации / Педиатрия

Расстройство кишечника у ребенка

Здравствуйте дочери 6 лет, мучал понос назначали лечение прошли его но ребенок так и не ходит нормально в туалет. Бегает через каждые 10 минут результат ни чего, делали клязьму выходит только вода ни чего не болит ни на что не жалуется иногда две капельки жидко выйдет и все. Питание было все варенное паренное исключили жирное диета стола 5, сейчас назначили стол тыквенный свекольный чтоб расслабить. Может ли быть реакция организма на то, что у нее лезет два задних зуба?
Здравствуйте! надо сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультироваться с опытным детским гастроэнтерологом, дабы установить причины тенезмов (неэффективных позывов покакать) и подобрать правильное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся