Консультации / Неврология

Почему по время МРТ стреляло в пальце

Накануне мне делали МРТ брюшной полости без контраста. Были жалобы на боли в животе, подозрение на панкреатит. Во время съемки каждый раз когда МРТ делал снимок (на выдохе слышен был характерный звук) у меня резко стреляло в пальце правой руки. После процедуры так растерялся, что не спросил врача причину. Никаких имлантов нет, металлическое все снял.
Здравствуйте. Не смогу ответить на Ваш вопрос, не знаю по какой причине стреляло в пальце.