Консультации / Терапия

Можно ли толочь таблетки глюкозамина

Здравствуйте, прописали таблетки глюкозамина с хондроитином, они достаточно крупные, можно ли их размельчить предварительно, ведь , все же, есть порошки с глюкозамином с предварительным растворением?
Добрый день. Смотря какой препарат вам назначили, но, если препарат производится в таблетированном виде, то, чаще всего, измельчать их нельзя. Порошки с глюкозамином производятся по специальной технологии, которая делает глюкозамин доступным при растворении.