Консультации / Терапия

Тремор головы

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, маме 62 года, и у нее тремор головы (как-будто кивает головой в спокойном состоянии). Какому врачу обратиться ей? Может ли быть такое от гипертиреоза, таблетки тироксин-л она принимает.
Добрый день! Срочно обратитесь к неврологу. Он направит на дальнейшие обследования, поскольку тремор в покое может быть признаком болезни Паркинсона, рассеянного склероза, преходящих нарушений мозгового кровообращения. На фоне гипертиреоза может быть тремор, но это маловероятно в вашем случае. С уважением, Адельшина Л.Р.