Консультации / Гематология

Полиморфизмы генов системы свертывания крови

Помогите разобраться!!! Из 8 мутаций 3 гетерозигота!!! 1)Полиморфизм Arg353Gin(10976 G->A) Коагуляционного фактора VII (F7)-ГЕТЕРОЗИГОТА 2)Полиморфизм Asp919Giy Мутация метеонинситетазы-ГЕТЕРОЗИГОТА 3)Полиморфизм-675 5G/4G Мутация ингибитора активатора плазминогена-ГЕТЕРОЗИГОТА Беременность 11 недель, что это за мутации и за что конкретно они отвечают, что грозит с такими значениями.
Это не значимые генетические полиморфизмы, принимайте фолиевую кислоту и магне В6, ничем они не грозят ни плоду, ни ни матери