Консультации / Гематология

Расшифровка анализа на генетический риск нарушений системы свёртывания

Добрый день! Сейчас я нахожусь на 6ой неделе беременности. В анализах крови повышены тромбоциты. Врач гинеколог посоветовал сдать анализ на генетический риск нарушений системы свёртывания (во вложении) и проконсультироваться с гемостазиологом. Не могли бы вы расшифровать результаты анализа? На сколько это может повлиять на течение беременности? Есть ли угроза для плода? Сейчас нахожусь за городом и возможности прийти на приём к врачу пока нет. Сейчас принимаю следующие препараты: Курантил по 25 мг 3 раза в день 2 недели Утрожестан по 100 мг 2 раза в день
К вопросу приложено фото
опасных мутация в анализе нет_ есть наличие гетерозиготного полиморфизма в гене протромбина. Для плода это не опасно. Пока пейте курантил 75 мг и утрожестан 200 мг+ поливитамины с метафолином 400 мкг. Нас роке 8-10 и 13-15 недель необходимы будут уколы клексана 0,2 мл/сутки курсами по 10 дней. Для плода никакой опасности нет, беременность прогрессирует нормально.
Виктор Геннадьевич, огромное спасибо за ответ