Консультации / Неврология

МРТ запись на диске

Есть запись результатов МРТ. Помогите понять, что происходит, есть ли вероятность вылечиться или хотя бы замедлить процесс? Невролог толком сказать ничего не смог.
Здравствуйте. Данный консультативный формат не подразумевает интерпретации всего объёма исследования. Вы можете обратиться для трактовки лично, запросив второе мнение, это платная услуга. Для связи со мной почта katrinpr31@gmail.com