Консультации / Неврология

Сотрясение головного мозга мрт с ангиографией или без

Добрый день , 10 февраля были спарринг по боксу пропустил пару серий ударов по голове , не падал ,сознание не терял , все было отлично , дома начало подташнивать и ощущение распирания головы , сходил в больницу , сделали кт и анализы крови ,сказали , что все отлично и продиагностировали легкое сотрясение мозга ,выписали таблетки и сказали полежать пару деньков , и неделю не давать физ нагрузки . Вчера начались головные боли ,но они н е постоянны , голова начинает болеть , когда ложусь на нее , то бишь , на каком боку лежу , там и болит , когда стою не болит . Хочу сделать мрт мозга цены существенно отличаются если сделать обычное мрт или мрт + ангиография (сосуды) . Подскажите , какое мрт делать с ангиографией или без в моем случае .
Здравствуйте, обязательно пройти МРТ головного мозга и желательно с ангиографией, и консультация нейрохирурга - или невролога осмотр в кабинете врача. или пришлите скан МРТ и заключение.
Вот заключение мрт с ангиографией .как и просили . не знаю как мрт картинки прислать ,они на диске и открываются только програмой сименс .
К вопросу приложено фото
здравствуйте, вам необходимо лечение ноотропами, покой (необходимо обязательно 20 дней прекратить занятие спортом) наблюдение врача невролога. Боли головы - признак сотресения мозга - это чмт легкой степени, но в будущем боли усиляться если вы не пройдете лечение и не возьмете больничный на 20 дней.
Я сейчас пропиваю курс магне б6 и милдроната ,можно ли сюда добавить пирацетам .по вашему совету,прочитал , что его надо по 1200 мг два раза в день ? Запись к неврологу в поликлинику только через 19 дней
здравстуйте. именно пирацетам изначально был ключевым и главным препаратом для терапии ЧМТ.
мне врач назначил только цинаризин и глицин ,когда был первый раз на осмотре и поставил диагноз легкое сотрясение. Ну еще кетанов при болях . Пирацетам не говорил пить . Я правильно понял , что мне нужно его пить по 1200 мг ,два раза в день?Глицин он выписал по 3 таблетки 3 раза в день . цинаризин по одной 3 раза . И на 10 дней выписал , они как бы уже прошли и я ничего из этого не пью.
я вам ранее написла сови рекондации, обратитесь повторно к неврологу уточните лечение.