Консультации / Гематология

Расшифровка анализов

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Некоторые показатели вышли за пределы нормы. О каких заболеваниях может свидетельствовать данный анализ крови? Боюсь злокачественных образований либо рака крови. Ибо в роду некоторые были им подвержены. Так же часто подвержен болезням, повышенная потливость и утомляемость. Шелушение кожи. Недавно перенёс неизвестную болезнь. Похоже ангина. Но кашель сохраняется до сих пор. Врачи не могут понять, что со мной. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я бы сказал, анализ крови отражает перенесенную недавно какую-то инфекцию, типа ОРВИ. Ничего страшного.