Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВЭБ

Добрый день, вопрос такой, в течении последних лет беспокоят боли в суставах, мышцах, слабость, туман в голове, головокружения, хронический кандидоз, боли в лимфоузлах, все это ухудшается на фоне еды, появились аллергические реакции буквально на все вокруг. По всей видимости сильно снижен иммунитет. За пол года сдала уже кучу анализов, и из всего что было обнаружено пока, что это положительный ПЦР на ВЭБ в зеве, так же стрептокок пиогенис. Следом сдала кровь на ВЭБ EB-VCA IgM-0,589 (норма до 0,9) ЕВ-VCA IgG - 28,2 (норма до 1,1). Исходя из этого что можно сказать о присутствии вируса в организме и насколько он может влиять на мое состояние. Что нужно может быть ещё проверить относительно этого вируса?
Добрый день, Вирус у Вас давно. От него не избавиться никак. Нужно влиять на другие составляющие Вашего здоровья, чтобы не давать ему "поднимать голову". С уважением, Климова Ю.А.