Консультации / Гематология

Расшифровка анализа

Добрый вечер! Сегодня сдала общий анализ крови, помогите расшифровать пожайлуста. О чем говорят повышение или понижении показателей, и может на что-то надо обратить особое внимание( Мне 34 года, постоянная усталость, температура может подниматься до 37-37.2, потом сама снижается, признаков простуды не чувствую. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нейтрофилы низковаты, но не криминал. Возможно, Ваша норма. Просто проследите за ними.