Консультации / Гастроэнтерология

Капрограмма

Добрый вечер! Ребёнку 1 год 7 мес., с аппетитом и со стулом проблем нет. Но, три недели назад появился запор...дней пять, затем стул стал кашеобразный и сменился на жидкий, стал водянистый с кусочками еды. Температуры и рвоты не было. На данный момент стул в течении дня разный, даём с 24.08. Энтерол и Аципол, пьёт ребёнок хорошо. Капрограмма от 22.08. Какой возможный диагноз у нас подскажите пожалуйста, и какое лечение порекомендуете? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз заочно ставить не берусь. К лечению добавьте панкреатический фермент. Будьте здоровы!