Консультации / Гастроэнтерология

Результат капрограммы

Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста анализ на капрограмму, к врачу только 7 февраля. Форма-оформл., Консист.- мягк., цвет-коричн, запах-обычн, Мыш.волокна +, неперевар. клетчатка +, перевар.клетчатка +, крахмал +, йодо. бактерии -, лейкоциты единичные в поле зрения, эпителии - , простейшие нет, яйца глист отр. У ребенка ( 3 года) постоянно запор, дефицит массы тела ( 11 кг.), в 2 года сделали операцию на желчный(камни), были у многих врачей, пропили разные таблетки, ни чего не помогает.
Здравствуйте. По анализам имеются минимальные нарушения переваривающей функции. Обсудите при консультации с доктором прием урсофалька детского в возрастной дозе.