Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос по капрограмме

Здравствуйте! Моему ребенку 7 месяцев, всегда был очень жидкий стул. Но в 6 месяцев начала прикармливать и стул стал густой, какает с трудом, перед тем как покакать долго тужится. Отправляю вам анализ кала (капрограмму). Прошу вас посмотреть, есть ли у ребенка отклонения и если есть, как их можно исправить? Заранее благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В представленном виде анализы не читаемы. Посетите гастроэнтеролога и обсудите план мероприятий.