Консультации / Педиатрия

капрограмма

Расшифруйте пожалуйста анализ капрограммы. Ребенку 2,5 годика, обращались по поводу запоров, лечим трещины ан.прохода. анализ: Кор, крах.внекл (+++) йодоф.(++), нейтр жир(+), бактер(+), яг прост не обнар. Заранее спасибо.
Добрый день, Светлана. По анализу кала есть признаки нарушения деятельности поджелудочной железы и кишечника. Результат необходимо сравнить с предыдущими данными.