Консультации / Педиатрия

Вопрос по капрограмме

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца и 12 дней, сегодня сдали капрограмму. Результат: стеркобилин отсутствует,слизь 3+, лейкоциты 13-14 в п/з. У ребенка не перенос мостят лактозы, сыпь на теле, едим уже 4 дня фрисопе. Мучают газы, какаем один раз в день, педиатр назначила энтерос по 1/4 капсулы два раза в день пять дней. Что с нами? Скажи е свое мнение. Спасибо!!!
Добрый день! нет, не нужно лечиться у педиатра. На основании анализов проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом, он назначит лечение С уважением, Екатерина Анатольевна