Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать капрограмму

Здравствуйте! моей дочке сейчас 3 месяца, с животиком мучаемся с 2 месяцев: урчит при кормлении, газы и колики, в туалет ходила 2-3 раза в день очень жидко с примесью слизи и белых-творожистых вкраплений. находится на ГВ. плохо набирает в весе (1 месяц +350гр, ворой месяц +890грамм). Сначала пили Плантекс - не помог, потом стали пить Эспумизан - стало получше. Педиатр назначила нам сдать анализы на капрограмму и дис.группу(инфекций не обнаружено). Результаты капрограммы:: цвет- желто-зеленый; консистенция - жидкая; слизь ++++; лейкоциты 20-25;эритроциты 1-2; капли нейтрального жира; калов. детрит. после нам назначили пропить Линекс 7 дней и сдать повторно анализ. результаты 2-ого исследования: цвет- желтый; консистенция - жидко-кашецеобразная; слизь+++; лейкоциты 10-12; крах. зерна 2-3; жиры +++;капли жирных кислот ++. Были у педиатра. Нам сказали анализы хорошие. Но меня смушает наличие лейкоцитов.
Здавствуйте. Посетите гастроэнтеролога, обсудите коррекцию лечения, прием более активных средств, чем линекс.