анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день! Мне 26 лет. Болею бронхиальной астмой. В прошлом году получала флутиказон по региональной льготе. В этом году пришла на прием к участковому терапевту - начались какие то проблемы....
анонимно (Женщина, 67 лет)
Я являюсь региональным льготником(г.Севастополь)В 2016 году получала ксарелто ежемесячно и без проблем.В 2017 году после длительгых общений с врачом-кардиологом,руководством поликлиники только в марте выдали рецепт который второй месяц лежит в...
Лика Намистюк (Женщина, 26 лет)
Моя мама инвалид 3 группы, от обеспечения на льготные лекарства не отказывалась. Диагноз эпилепсия. Каждый месяц по рецепту от эпилептолога она должна получать 3 препарата из списка жизненоважных лекарств. Каждый...
анонимно (Мужчина, 38 лет)
Здравствуйте. У меня вот такая ситуация . Появилась очень неприятная ноющая боль правого яичка, мучаюсь третий день . В нашем городке один уролог который вышел в отпуск и я не...
Николай Коптелов (Мужчина, 44 года)
Добрый день, меня зовут николай и у меня следующий вопрос: супруга обратилась в стомотологическую клинику радент а г. Иваново, для лечения зуба. Врач кроме вылеченного зуба предложил пролечить ещё один...
анонимно
Здравствуйте, глубокоуважаемая Елена Николаевна! Мне 36 лет, диагноз Почечная недостаточность 2 степени, высокий креатинин. В стационаре после выписки прописали препарат Кетостерил и эритропоэтин (последний получать в больнице). Курс лечения Кетостерином...
анонимно
Добрый день. Прошу подсказать, что делать в следующей ситуации. Моя мама является инвалидом 1 группы и в настоящее время лечится от рака, проходит химитерапию (в Подмосковье). По имеющейся информации, лекарства...