Консультации / Урология

Подскажите лекарство

Здравствуйте. У меня вот такая ситуация . Появилась очень неприятная ноющая боль правого яичка, мучаюсь третий день . В нашем городке один уролог который вышел в отпуск и я не знаю к кому обратиться . Яичко опухло но не сильно при прощупывании очень больно и есть какое -то уплотнение. В сперме появились розовые сгустки скорее всего это кровь. У меня хронический простатит но я слежу за ним прокалываю препараты для профилактики 1 раз в год . Подскажите какое нибудь лекарство на первое время пока уролог не вышел на работу. я очень сильно переживаю. Кстати до этого я обращался к урологу по поводу прозрачной и жидкой спермы
У вас есть хотя бы сдать некоторые анализы- обследоваться.Если нет уролога, за небольшую оплату можете пройти приватную, подробную онлайн консультацию. Оставьте мне вашу почту, или напишите мне, я скину ссылки.