Консультации / Гинекология

Приём гормональных препаратов для лечения миомы матки

Доброе утро! Меня зовут Наталья,41 год.Диагноз:Миома матки с деформацией узлов в полость.Рекомендован приём норколута 5 мг с 5 по 25 день менструального цикла.Упаковки 20 таблеток хватает на 24 дня менструального цикла и одна таблетка из второй упаковки.Я правильно поняла назначение врача?C уважением,Наталья Малова.
Здравствуйте. Принимают по 1-2 таблетки в сутки, в зависимости от назначения доктора. Если по1 таблетке в сутки, то упаковки должно хватить именно так, как вы описали.